Несколько дел на апрель

Апрель – второй весенний месяц, время переменчивой погоды и цветения! Время для новых начинаний и позитивных перемен! Дни становятся дольше, а энергии больше! Чем заняться в этом месяце в Берлине?

Порядок в доме
Наш дом – это наш источник для жизненного комфорта. И сейчас самое время дать дому максиму свежести! Сделать генеральную уборку, привести в порядок окна, поменять шторы на светлые тона. Такой порядок и влияет на наше душевное состояние.

Насладиться мороженным в жаркий день
В первые теплые весенние дни очень приятно прохладиться мороженым. Кто-то любит сидеть на солнце и наслаждаться холодным десертом в элегантной вазочке с красиво оформленными экзотическими плодами, кто-то предпочитает шарики на выбор в вафельном стаканчике… В Берлине более 500 кафе-мороженого с более 9000 сортами. Каждый что-то найдет себе по вкусу!

Прогулка за город
Не выезжая из Германии, в апреле можно устроить себе отпуск в Голландии. На тематический праздник тюльпанов голландцы сами к нам приедут!

Экскурсии выходного дня
А пока вы остаетесь в Берлине, то для обновления эмоций можно съездить и в однодневное путешествие. Правильно проведенные выходные скажутся на продуктивность всей следующей недели. Как лучше подзарядить свой аккумулятор, спросите у своего организма. Провести эти дни в тишине, за чтением любимой книги, отдохнуть на природе, или отправиться в тур выходного дня, решать вам! Если вы желаете отправиться в однодневный отпуск, то в ближайший тур я приглашаю вас в апреле
15.04.2018 Весенняя поездка в Spreewald

Hinterlasse einen Kommentar